Золота Ера З Видом На Море

  • 43 m²

L'appartamento Золота Ера З Видом На Море Odessa si trova a 2 km da Holy Barbara Temple.

Quest'appartamento è situato a 10 minuti in macchina da Plyazh "Zanzibar". L'appartamento offre alloggio a 12 km dalla stazione dei treni Odessa.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Золота Ера З Видом На Море Odessa
Студия-23М
Prezzo solo per cellulari

Студия-23М

9.7
Eccezionale 7 recensioni
64 m dalla struttura
USD 19 USD 17
a notte
Уютная Квартира У Моря !!!
Prezzo solo per cellulari

Уютная Квартира У Моря !!!

9.6
Eccezionale 16 recensioni
316 m dalla struttura
USD 34 USD 31
a notte
Apartments Набережний Квартал
Prezzo solo per cellulari

Apartments Набережний Квартал

8.0
Ottimo 1 recensione
369 m dalla struttura
USD 45 USD 41
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Bottega di barbiere
    • Negozi/Servizi commerciali

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Area giochi per bambini

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Guardaroba
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 09:00 alle 12:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quale mezzo di trasporto pubblico è il più vicino all'appartamento Золота Ера З Видом На Море?
      La stazione ferroviaria più vicina è Odessa, situata a 12 km dall'appartamento Золота Ера З Видом На Море.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Золота Ера З Видом На Море?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Золота Ера З Видом На Море ci sono Alkor e Bento, che si trovano a 20 minuti a piedi circa.
    • ❓
      È consentito soggiornare con animali domestici nell'appartamento Золота Ера З Видом На Море?
      Si, gli animali domestici sono ammessi nell'appartamento Золота Ера З Видом На Море.
    • ❓
      L'appartamento Золота Ера З Видом На Море è adiacente alla stazione ferroviaria?
      La stazione ferroviaria Odessa si trova a 20 minuti in macchina dall'appartamento Золота Ера З Видом На Море.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Золота Ера З Видом На Море Odessa

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi